104 отзыва
Надежный продавец Prom.ua
Интернет-магазин "Сад и дом"
Интернет-магазин "Сад и дом"Анна
УкраинаКиев
+380935563967
+380991721235
0967019117

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380935563967
+380991721235
Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 1
впередназад
Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 2Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 3Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 4Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 5Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 6Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках, фото 7

Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках

2 700 грн.

• В наличии
  • Код: 3610053
Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножках
Столик офисный стильный письменный, компьютерный на металлических ножкахВ наличии
2 700 грн.
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многие современные люди отдают предпочтение функциональности и комфорту во время обустройства собственного жилища. Однако большинство из них также предпочитают совместить все эти качества со стильным и современным дизайном, который прекрасно впишется в общий интерьер и сможет стать настоящим украшением жилой комнаты или офиса. Именно к таким моделям можно отнести письменный компьютерный столик. Его внешний вид легко завоюет сердца любителей стиля хай-тек, а компактный размер и минималистическое оформление станут дополнительными преимуществами.

Стильный стол для ноутбука обеспечит вас рабочим местом, на котором вы сможете разместить свою компьютер и полноценно погрузиться в работу в условиях максимального комфорта и удобства. Причем такую мебель можно водрузить даже по центру комнаты. Задняя панель создает ощущение уюта и уникальности мебельного произведения.

Стол для ноутбука на ножках – это отличное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Сама мебель не содержит ничего лишнего, а хорошо продуманные размеры рабочей поверхности позволяют использовать ее с максимальной эффективностью и рациональностью. Устойчивые стальные ножки станут надежной опорой.

Благодаря широкому и быстрому развитию мебельной индустрии каждый из нас может позволить себе в офисе или доме абсолютно уникальную и необычную мебель, которая не только будет выполнять свои непосредственные функции, но и украшать общий интерьер. Именно такой эффект производит столик офисный письменный. Он выполнен в модернистическом стиле и соответствует последним модным тенденциям.

Необычный металлический каркас выглядит тонким, но на самом деле очень крепкий. Он надежно удерживает всю конструкцию вместе с размещенным на ней компьютером и другими предметами. Черный цвет столешницы ярко контрастирует со светлым оттенком металла, создавая необычную форму и дизайн.

Дополнительным элементом практичности и стиля считается задняя панель на столешнице. Она привносит некую изюминку модели письменного стола, а заодно защищает круглые предметы на столешнице от внезапного и случайного скатывания с поверхности.

Стильный компьютерный стол прекрасно впишется в современный дизайн интерьера. Он не занимает много места и может располагаться как в центре комнаты, так и у окна или стены. При этом офисный столик лишен всего лишнего, что также добавляет ему элегантности и стильной простоты.

ширина: 120 см, висота: 84 см, глибина: 60 см
Розмір в розібраному стані:

ширина: 76 см, довжина: 123 см, висота: 9 см

Тип:  Письмовий стіл
Матеріал: ламінована плита , сталь
Колір:   чорний, сріблястий
вага:  19 кг
Европейское качество
Вся продукция произведена в странах Европы в соответствии с европейскими стандартами. Мы даем 100% гарантию качества нашего товара.

Экологически чистая
Наша мебель выполнена только из экологически чистых и безопасных материалов для человеческого здоровья.

Фабричное производство
Высокое качество мебели. Фабричную мебель изготавливают на промышленном оборудовании с соблюдением всех необходимых ГОСТ-ов.

Преимущества покупки в нашем магазине

Низкая стоимость
Благодаря серийному производству, стоимость фабричной мебели на порядок ниже, чем цена изготовления мебели на заказ.

Качественная упаковка
Фабричная мебель поставляется в разобранном и упакованном виде. Обычно мебель упаковывают в гофрокартон. В результате чего, изделие можно спокойно транспортировать в любое место, не боясь повредить детали. Упаковка – это отличительная черта фабричной мебели.

Быстрая доставка
Обычно срок отправки не превышает 1-2 дней, но при заказе до 14:00 Ваш товар будет отправлен в отделении транспортной компании в этот же день.

Оплата при получении
Вы ничем не рискуете, так как есть возможность оплаты товара по наложенному платежу. Вы оплачиваете товар только после получения и визуального осмотра в пункте выдачи Перевозчика.

Мы осуществляем отправку мебели по всей Украине транспортными компаниями Новая почта и Деливери

Основные
Тип столапрямой